- Freitag, 28. Mai 1937Samstag, 29. Mai 1937
Katalog weinmueller1937_05_28, Seite 31, Los 0310
ABTEILUNG I. Kunstgewerbe. WAFFEN - MINIATUREN - VARIA
- Los-Nr.
- 0310
- ZWEI IKONEN. Christus segnend; a) mit Weltkugel; b) mit Buch. Öl auf H. mit vergoldeter Silberblech Auflage. Russisch. 1. Hälfte 19. Jahrh. - 17 X 14 cm. In G. R. und Kasten.
- Schätzpreis im Katalog
- Si. i. L.
- 31
- Singewald
- Singewald in L. [Max Singewald, Leipzig?]
- Killer
- Killer
- Limit laut Annotation
- 35
- Schätzpreis laut Annotation
- 70
- Zuschlagspreis
- 37
- ABTEILUNG I. Kunstgewerbe. WAFFEN - MINIATUREN - VARIA
- Varia
- http://digi.ub.uni-heidelberg.de/diglit/weinmueller1937_05_28/0042
1937 München Varia