Katalog weinmueller1937_07_15, Seite 24, Los 0080

Los-Nr.
0080
SPERL, JOHANN, * 1840 Buch (Bez. Fürth), † 1914 Aibling. Leibls Atelierfenster in Kutterling umrankt von wilden Rosen. R. u. bez.: J. Sperl. Öl auf Leinw. G. R. - Höhe 22 cm, Breite 37 cm.
Schätzpreis im Katalog
S. i. M.
24
Saller
Saller in M.
Schickedanz
Schickedanz
Limit laut Annotation
600
Schätzpreis laut Annotation
800
Zuschlagspreis
950
http://digi.ub.uni-heidelberg.de/diglit/weinmueller1937_07_15/0035