Donnerstag, 17. Oktober 1940Freitag, 18. Oktober 1940Samstag, 19. Oktober 1940

Katalog weinmueller1940_10_17, Seite 27, Los 0326

GEMÄLDE DES 19. JAHRHUNDERTS

Los-Nr.
0326
BENOUVILLE, LÉON, 1821-1859 Paris. Ruinen in Rom. L. u. bez.: Benouville Rome 1847. Öl auf Lw. H. 32, B. 25,5 cm. G. R.
Schätzpreis im Katalog
B 282.
27
Fischer
Fischer
Limit laut Annotation
60
Schätzpreis laut Annotation
120
Zuschlagspreis
GEMÄLDE DES 19. JAHRHUNDERTS
http://digi.ub.uni-heidelberg.de/diglit/weinmueller1940_10_17/0033