Freitag, 2. Mai 1941Samstag, 3. Mai 1941

Katalog weinmueller1941_05_02, Seite 20, Los 0213

AQUARELLE, RADIERUNGEN UND ZEICHNUNGEN. NB. Sämtliche hier angeführten Lichtenfels stammen aus der ehemaligen Sammlung Lobmeyr. AM 3. MAI

Los-Nr.
0213
STICH, französich, nach Boucher, koloriert. - H. 50, B. 37 cm.
Schätzpreis im Katalog
[kein Besitzerverzeichnis]
20
Löwy
Löwy
[keine Angabe]
[keine Angabe]
Limit laut Annotation
None
Schätzpreis laut Annotation
None
Zuschlagspreis
16
Graphik
http://digi.ub.uni-heidelberg.de/diglit/weinmueller1941_05_02/0022

Scan 1