Katalog weinmueller1943_05_12, Seite 53, Los 0886

Los-Nr.
0886
DIAZ DE LA PEÑA, NARCISSE. 1807 Bordeaux - Mentone 1876. Waldlandschaft. Lichtung mit hohen Laubbäumen. Bez. r. u. Barbizon 67. N. Diaz. Öl auf H. - H. 25, B. 35 cm. O. R. (74)
Schätzpreis im Katalog
1000
74 Oliver
53
Hoffmann
Hoffmann [in M.?]
Simon
Simon
Limit laut Annotation
500
Schätzpreis laut Annotation
1000
Zuschlagspreis
1300
http://digi.ub.uni-heidelberg.de/diglit/weinmueller1943_05_12/0058